Búsqueda por Palabra Clave

Dirección:
De la Sucursal del Banco BCT 200 mts Norte y 75 mts oeste, Rohrmoser.

Teléfono:
(+506)2220-3205

Equipo técnico

Documentos

Nuestros equipos de trabajo multidiciplinario

Miembros

Dr. Christian Marín-Muller (Externo)

Biólogo Molecular Especialista en Virología, Investigador Asociado, CEO Speratum

christian@speratum.co

Tel.+506 7026 8202

Dr. Gustavo Gutiérrez Espeleta (Externo)

Biólogo Especialista en Genética, Investigador Asociado, Director Escuela Biología UCR

gustavo.gutierrez@ucr.ac.cr

Tel.+506 2511 8651

Dr. Randall Loaiza Montoya (Externo)

Microbiólogo especialista en Cardiología, Investigador Asociado, Coordinador Científico CENIBiot

rloaiza@cenat.ac.cr

Tel.506 2519 5875

Dra. Paula González Maya (Interno)

Médico Especialista en Epidemiología, Directora de ACIB

pgonzalez@acibcr.com

Tel.506 2668 1128

Dra. Carolina Porras (Interno)

Microbióloga Especialista en Epidemiología, Investigadora, Encargada de Gestión de Atención de Participantes

cporras@acibcr.com

Tel.+506 2668 1128

Ing. Carlos Avila (Interno)

Ingeniero de Sistemas, Encargado Gestión de TI

cavila@acibcr.com

Tel.+506 2668 1128

Dr. Bernal Cortes (Interno)

Farmacéutico e Ingeniero Químico, Encargado de Gestión de Bio-especímenes

bcortes@acibcr.com

Tel.+506 2668 1128

MBA. Cristian Montero (Interno)

Especialista en Bioética, Encargado de Gestión de Talento Humano

cmontero@acibcr.com

Tel.+506 2668 1128

Enviar un Mensaje