Búsqueda por Palabra Clave

Dirección:
De la Sucursal del Banco BCT 200 mts Norte y 75 mts oeste, Rohrmoser.

Teléfono:
(+506)2220-3205

Equipo Administrativo

Documentos

Nuestros equipos de trabajo multidiciplinario

Miembros

Charles Sánchez Fajardo

Director Ejecutivo

csanchez@funin.org

Tel.(506) 2220 3205 ext. 1230

Gravin Cambronero Vargas

Jefe Administrativo Financiero

gcambronero@funin.org

Tel.+506 2220 3205

Pablo Montero Agüero

Coordinador Servicios Generales

pmontero@funin.org

Tel.+506 2220 3205

Jensie Rodríguez González

Coordinadora Unidad Nómina

jrodriguez@funin.org

Tel.+506 2668 1128

Leydi Ramírez Arroyo

Encargada De Responsabilidad Social

lramirez@funin.org

Tel.+506 2220 3205

Nancy Salazar Baltodano

Asistente Administrativo

nsalazar@funin.org

Tel.+506 2668 1128

Giovanni Álvarez Mora

Asistente De Proyectos Especiales

galvarez@funin.org

Tel.+506 2668 1128

Irene Arredondo Pacheco

Médica de Empresa

iarredondo@acibcr.com

Tel.+506 222 03205

Steven Ávila Ulate

Encargado De Salud Ocupacional

savila@funin.org

Tel.+506 222 03205

Johnnatan Benavides Bolaños

Auxiliar De Mantenimiento/Limpieza

jbenavides@funin.org

Tel.+506 2220 3205

Fabiola Brenes Vargas

Asistente De Adquisiciones

fbrenes@funin.org

Tel.+506 222 03205

Lizbeth Brenes Vargas

Asistente De Contabilidad

lbrenes@funin.org

Tel.+506 2220 3205

Wanner Camareno Vega

Auxiliar De Mantenimiento/Limpieza

wcamareno@funin.org

Tel.+506 2668 1128

Adán Campos Fernández

Chofer/Mensajero

acampos@funin.org

Tel.+506 2220 3205

Vivian Campos Mejía

Recepcionista

vcampos@funin.org

Tel.+506 2220 3205

Yorleni Castro Núñez

Miscelánea

ycastro@funin.org

Tel.+506 2220 3205

Leonardo Chacón Valverde

Encargado De Mantenimiento

lchacon@funin.org

Tel.+506 2220 3205

Greivin Chavarría Morales

Auxiliar De Mantenimiento/Limpieza

gchavarría@funin.org

Tel.+506 2220 3205

Enrique Lara Viales

Encargado De Bodega

elara@funin.org

Tel.+506 2220 3205

María de los Ángeles Marín Rodríguez

Miscelánea

mmarin@funin.org

Tel.+506 2220 3205

Andrew Mora Castro

Oficial De Seguridad

amora@funin.org

Tel.+506 2220 3205

Julio César Morales Albenda

Chofer

jmorales@funin.org

Tel.+506 2668 1128

Julio César Núñez Luna

Asistente De Flotilla

jnunez@funin.org

Tel.+506 2668 1128

José Manuel Peña Rodríguez

Auxiliar De Mantenimiento/Limpieza

jpena@funin.org

Tel.+506 2668 1128

Angélica Quintanilla Castillo

Asistente Administrativo

aquintanilla@funin.org

Tel.+506 2668 1128

Gabriela Romero Cortés

Asistente Administrativo

gromero@funin.org

Tel.+506 2668 1128

César Torres Gutiérrez

Oficial De Seguridad

ctorres@funin.org

Tel.+506 2220 3205

Luis Torres Lanza

Oficial De Seguridad

ltorres@funin.org

Tel.+506 2220 3205

Ulises Torres Gutiérrez

Oficial De Seguridad

utorres@funin.org

Tel.+506 2220 3205

Enviar un Mensaje