Búsqueda por Palabra Clave

Dirección:
De la Sucursal del Banco BCT 200 mts Norte y 75 mts oeste, Rohrmoser.

Teléfono:
(+506)2220-3205

Equipo Administrativo

Documentos

Nuestros equipos de trabajo multidiciplinario

Miembros

Charles Sánchez Fajardo

Director Ejecutivo

csanchez@funin.org

Tel.(506) 2220 3205 ext. 1230

Gabriela Romero Cortés

Jefe Unidad de Apoyo Proyecto Guanacaste

gromero@funin.org

Tel.(506) 2220 3205 ext. 1247

Gravin Cambronero Vargas

Jefe Administrativo - Financiero

gcambronero@funin.org

Tel.(506) 2220 3205 ext. 1267

Douglas Martínez Viales

Asistente Logística - Mantenimiento

dmartinez@funin.org

Tel.(506) 2220 3205 ext. 1239

Enrique Lara Viales

Asistente Control de Activos y Materiales

elara@funin.org

Tel.(506) 2220 3205 ext. 1237

Juan Pablo Montero Aguero

Asistente Contable

pmontero@funin.org

Tel.(506) 2220 3205 ext. 1264

Jensie Rodríguez González

Asistente Administración de Contratos y Nómina

jrodriguez@funin.org

Tel.(506) 2220 3205 ext. 1248

Leydi Ramírez Arroyo

Asistente Adquisiciones

lramirez@funin.org

Tel.(506) 2220 3205 ext.1265

Daniela García De La O

Recepcionista

dgarcia@funin.org

Tel.(506) 2220 3205 ext.1273

Adán Campos Fernández

Asistente de Logística y Transporte

acampos@funin.org

Tel.(506) 2220 3205 ext. 1263

Julio Morales Albenda

Asistente de Logística y Transporte

jmorales@funin.org

Tel.(506) 2220 3205

María Marín Rodríguez

Conserje

info@funin.org

Tel.(506) 2220 3205

Enviar un Mensaje